26 июня в 17:00 на сцене Сити-центра прошел концерт, посвященный международному Дню борьбы с наркотиками «Мы выбираем жизнь!»

В мероприятии приняли участие: Диас Кенжегарин, Виктор Федянин, Центр кинологической службы Департамента полиции Костанайской области, Нурсулу Куснетова, Кекушинкай каратэ РОО ВКОКК, руководитель Абулханова Айсулу Багдатовна, Анастасия Пикулева, спортсмены Костанайской академии Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева, Мария Кубжасова, ВИА «Караван».
Ведущие: Ажар Ермаганбетова, Алтынай Каримова.
Благодарим всех участников и организаторов за активную гражданскую позицию и вклад в профилактику наркозависимости.





